Последние новости

Предыдущие новости
Команда «Астана» стала чемпионом Казахстана по футболу
06.11.2017 09:00

Астана - 6 ноября /KZinform/. Команда «Астана» стала чемпионом Казахстана по футболу. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола РК.

В матче 33-го тура Премьер-Лиги команда «Астана» переиграла уральский «Акжайык»со счетом 2:0. Единственный гол во втором тайме при выходе один на один забил конголезец Жуниор Кабананга. Второй гол он забил в компенсированное время.

После этой победы команда «Астана» опередила алматинский «Кайрат» на одно очко. Этого хватило, чтобы «Астана» стала чемпионом четвертый год подряд.

На втором месте алматинский «Кайрат», замкнул тройку лучших шымкентский «Ордабасы».

Напомним, с 2018 года в Казахстане изменятся правила игры в футбол.