13.10.2014

Юрий Красножан: сборная Чехии – достойный соперник

Астана - 13 октября /KZinform/. Главный тренер сборной по футболу Казахстана Юрий Красножан считает, что Чехия является достойным соперником для отечественной сборной. Об этом сообщила пресс-служба акимата Карагандинской области.

Матч между футболистами Чехии и Казахстана состоится сегодня. На текущий момент в группе «А» отборочного турнира чемпионата Европы – 2016 Чехия занимает первое место. По словам Красножана, соперник набрал 6 очков за счет ведения агрессивной модели игры с целью разрушить защиту противника. Однако, Тренер подчеркнул, что, невзирая на эото факт, сборной Казахстана необходимо набирать очки.

Напомним, 10 октября проигрышем 3:1 завершился матч против Нидерландов. По мнению защитника сборной Ильи Воротникова, игра против Нидерландов был очень сложной, поскольку казахстанцам пришлось практически все время держать оборону. Также напомним, в матче против Нидерландов из-за травмы не участвовали хавбек Бауыржан Исламхан, полузащитник Самат Смаков и Генрих Шмидтгаль. Составы команд, заявленные на сегодняшную игру Казахстан – Чехия будут обнародованы в ближайшее время.

ИП «KZinform» Версия для печати
Последние новости10января
0:27:
Депутаты Парламента рассказали военнослужащим о законодательных новшествах

В ходе рабочей поездки в Алматинский гарнизон мажилисмены побывали с Военно-инженерном институте радиоэлектроники и связи, а также в департаменте по делам обороны города Алматы.

Последние новости16декабря
2:25:
Военнослужащие Вооруженных сил торжественно отметили День Независимости

По традиции в воинских частях состоялись построения с поднятием Государственного флага и исполнением Гимна, были организованы также культурные и спортивные мероприятия.

0:43:
Алматинские школьники отметили День Независимости на пике

Там они водрузили Государственный флаг Казахстана. Таким образом школьники выразили преданность Родине и стремление к новым высотам.

Последние новости14ноября
9:09:
В Алматы запускают 8 новых пригородных маршрутов

Так, с 13 ноября перевозчик ТОО «Нуржас Транс» начнет обслуживать маршруты №218, 238, 246, 248, 250, 255.

Последние интервью

Политика   Общество   Экономика   Культура   Аналитика   Спорт

©2025 Информационный портал Республики Казахстан «KZinform» Все права защищены. Правила использования информации на сайте. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

О агентстве   Реклама