19.03.2015

В Кызылорде состоялось открытие XI трудового сезона молодежных трудовых отрядов

Кызылординская область - 19 марта /KZinform/. 18 марта состоялось торжественное открытие XI трудового сезона молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел», сообщает акимат Кызылординской облсти.

Церемония открытия началась с показа видеоролика о деятельности трудовых отрядов и вручения направлений. Молодежь будет участвовать в благоустройстве и озеленения региона, а также в строительных работах.

Напомним, что в 2013 году в трудовые отряды «Жасыл ел» были привлечены всего 500 бойцов, а уже в 2014 году ряды жасылеловцев пополнили более 1010 ребят.

ИП «KZinform» Версия для печати
Последние новости28апреля
1:36:
В Алматы прошеп ежегодный республиканский турнир по рукопашному бою

На престижных соревнованиях золотые медали в личном первенстве завоевали курсант Мади Жқанов и Амантай Тілек.

0:27:
В Алматы состоялась 6-ая встреча министров иностранных дел формата «Центральная Азия – Китай»

На встрече основное внимание было уделено укреплению политического диалога, расширению торгово-экономических связей.

Последние новости18апреля
9:09:
Президент НОК Казахстана встретился со студентами в Алматы

Глава НОК рассказал о развитии международных отношений, продвижении спортивных инициатив и укреплении международного имиджа страны.

Последние новости25марта
3:35:
Кирилл Герасименко стал абсолютным чемпионом Казахстана по настольному теннису

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по настольному теннису, который собрал 186 спортсменов.

Последние интервью

Политика   Общество   Экономика   Культура   Аналитика   Спорт

©2025 Информационный портал Республики Казахстан «KZinform» Все права защищены. Правила использования информации на сайте. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

О агентстве   Реклама