25.05.2020

Двое полицейских погибли в ДТП в Алматы

Алматы (Алма-Ата) - 25 мая /KZinform/. Аким города Алматы Бакытжан Сагинтаев выразил соболезнования родных и близких двоих сотрудников алматинкой полиции, погибших при исполнении обязанностей.

«Выражаю глубокие соболезнования семьям и близким полицейских Жараса Жангазиева и Дастана Абдыканова, несших службу на блокпосту и погибших вследствие ДТП», - написал Бакытжан Сагинтаев на своей официальной странице в Twitter.

Акимат южной столицы Казахстана сообщил, что семьям погибших полицейских будет оказана всесторонняя поддержка.

ИП «KZinform» Версия для печати
Последние новости03июня
4:08:
В Алматы временно ограничат доступ к термальному источнику «Алма-Арасан»

В рамках реализации второго этапа проекта по обновлению туристского маршрута «Алма-Арасан» – термальный источник с 3 июня по 3 июля 2025 года будет временно закрыт проход от парковки в районе «Алма-Арасан» до термального источника.

3:01:
Жансеит Туймебаев встретился с первым заместителем министра высшего образования, науки и инноваций РУз

Стороны обсудили перспективы совместной реализации инвестиционных проектов в Казахстане, в частности в сфере строительства и недвижимости.

Последние новости02июня
5:44:
Музей истории города Алматы признан Музеем года

Победа в конкурсе подтверждает статус Музея истории города Алматы как одного из ведущих центров исторической памяти и культурной идентичности Казахстана.

Последние новости28апреля
1:36:
В Алматы прошеп ежегодный республиканский турнир по рукопашному бою

На престижных соревнованиях золотые медали в личном первенстве завоевали курсант Мади Жқанов и Амантай Тілек.

Последние интервью

Политика   Общество   Экономика   Культура   Аналитика   Спорт

©2025 Информационный портал Республики Казахстан «KZinform» Все права защищены. Правила использования информации на сайте. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

О агентстве   Реклама