21.03.2023

Поздравление Посольства с праздником Наурыз

новости в мире - 21 марта /KZinform/. Посольство Казахстана в России поздравляет всех с Наурыз Мейрамы, сообщает пресс-служба Посольства РК в РФ.

Вместе с теплом и надеждами, которые несет с собой весна, этот праздник способствует духовному очищению, укреплению мира и согласия, символизирует созидание, благоденствие и обновление.

Пусть Наурыз войдет в ваши дома хорошим настроением, щедрым дастарханом и радостью!

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
 

ИП «KZinform» Версия для печати
Последние новости17сентября
4:24:
Аким Алматы Ерболат Досаев поздравил алматинцев с Днем города

Жители мегаполиса по традиции в третье воскресенье сентября отмечают День города. В разных частях Алматы проходят праздничные мероприятия – концерты, выставки, флешмобы, фестивали и многое другое.

Последние новости12сентября
0:44:
Алматинские школьники вошли в Книгу рекордов Гиннесса Казахстана

9 сентября по случаю Дня тогызкумалак более 2000 алматинских учеников единовременно сыграли в игру тогызкумалак и тем самым вошли в Книгу рекордов Гиннеса Казахстана.

Последние новости03сентября
0:52:
10 новых школ и 100 школьных автобусов: как прошел День знаний в Алматы

В 2023-2024 учебном году в Алматы в первый класс пошли более 30 тысяч детей.

Последние новости28августа
3:40:
В Алматы безопасность школ взята под контроль

Запланированные мероприятия предусматривают улучшение 4 элементов системы безопасности (видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации, оснащение контрольно-пропускного пункта).

Последние интервью

Политика   Общество   Экономика   Культура   Аналитика   Спорт

©2023 Информационный портал Республики Казахстан «KZinform» Все права защищены. Правила использования информации на сайте. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

О агентстве   Реклама