20.01.2025

Журналисты комплекса «Байконур» поощрены в связи с Днём российской печати

Байконур - 20 января /KZinform/. середине января байконурские журналисты и сотрудники пресс-служб учреждений, организаций и предприятий города и космодрома отмечают две даты – 13 января День российской печати, а 15 января – день выхода первого номера городской газеты «Байконур» (в этом году коллективу газеты исполнилось 34 года). В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники отдела по связям со СМИ, городской газеты «Байконур», телеканала «БайконурИнфо», ведомственных пресс-служб и телевизионного отдела филиала АО «ЦЭНКИ» – КЦ «Южный», сообщает отдел по связям со СМИ администрации города Байконура.

17 января исполняющий обязанности главы администрации города Байконура Тимур Вербицкий провёл чествование байконурских журналистов и сотрудников пресс-служб, посвящённом Дню российской печати. Выступая перед собравшимися на чествование Тимур Вербицкий отметил, что в зале присутствую те, чьими глазами Россия, Казахстан и весь мир видят комплекс «Байконур» - как космодром, так и город. Не менее важной является и миссии по информированию горожан о событиях, происходящих в городе и на космодроме. Исполняющий обязанности главы администрации подчеркнул, что в наступившем году у всех, кто связан со СМИ, будет очень много работы, особенно в период празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия города и космодрома Байконур.

Тимур Вербицкий вручил байконурским журналистам и сотрудникам пресс-служб заслуженные награды и пожелал творческих успехов.

ИП «KZinform» Версия для печати
Последние новости28апреля
1:36:
В Алматы прошеп ежегодный республиканский турнир по рукопашному бою

На престижных соревнованиях золотые медали в личном первенстве завоевали курсант Мади Жқанов и Амантай Тілек.

0:27:
В Алматы состоялась 6-ая встреча министров иностранных дел формата «Центральная Азия – Китай»

На встрече основное внимание было уделено укреплению политического диалога, расширению торгово-экономических связей.

Последние новости18апреля
9:09:
Президент НОК Казахстана встретился со студентами в Алматы

Глава НОК рассказал о развитии международных отношений, продвижении спортивных инициатив и укреплении международного имиджа страны.

Последние новости25марта
3:35:
Кирилл Герасименко стал абсолютным чемпионом Казахстана по настольному теннису

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по настольному теннису, который собрал 186 спортсменов.

Последние интервью

Политика   Общество   Экономика   Культура   Аналитика   Спорт

©2025 Информационный портал Республики Казахстан «KZinform» Все права защищены. Правила использования информации на сайте. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

О агентстве   Реклама