Ермек Кошербаев принял посла Израиля

Астана - 21 апреля /KZinform/. 20 апреля Министр иностранных дел Республики Казахстан Ермек Кошербаев принял Посла Государства Израиль Йоава Быстрицкого, сообщает пресс-служба МИД РК.
В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития многопланового двустороннего сотрудничества, а также подтвердили взаимную заинтересованность в его дальнейшем углублении.
Собеседники также обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной и международной повестки дня.
В свою очередь, Е.Кошербаев выразил обеспокоенность в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке и сообщил о готовности нашей страны предоставить город Туркестан в качестве площадки для проведения мирных переговоров.
ИП «KZinform» Версия для печати

