Ермек Кошербаев принял Заместителя генерального секретаря ОИС

Астана - 23 апреля /KZinform/. 21 апреля Министр иностранных дел Республики Казахстан Ермек Кошербаев принял Заместителя генерального секретаря по вопросам науки и технологий Организации исламского сотрудничества Афтаба Хокера, сообщает пресс-служба МИД РК.
Глава внешнеполитического ведомства РК поблагодарил собеседника за участие в «Региональном экологическом саммите 2026», а также отметил, что Астана уделяет особое внимание сотрудничеству с ОИС.
В свою очередь, А.Хокер высоко оценил вклад Казахстана в деятельность ОИС и подчеркнул стремление Организации к расширению сотрудничества с РК.
В завершение беседы стороны договорились поддерживать активное взаимодействие.
ИП «KZinform» Версия для печати

