Ермек Кошербаев принял посла Китая

Астана - 13 мая /KZinform/. 12 мая Министр иностранных дел Республики Казахстан Ермек Кошербаев принял Посла Китайской Народной Республики в Республике Казахстан Хань Чуньлиня, сообщает пресс-служба МИД РК.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы казахско-китайского сотрудничества, а также обменялись мнениями о перспективах его дальнейшего расширения.
Особое внимание было уделено предстоящему графику двусторонних и многосторонних мероприятий на высшем и высоком уровнях в 2026 году.
Кроме того, состоялся обмен мнениями по вопросам региональной и международной повестки дня.
ИП «KZinform» Версия для печати

