KZinform
Следующее заседание СМИД ОДКБ будет проведено в Москве31.05.2011 23:01Нур-Султан (Астана) - 31 мая /KZinform/.
Очередное заседание Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности будет проведено во втором полугодии текущего года в Москве. Об этом сообщила пресс-служба МИД Казахстана.
Как ранее сообщал KZinform, сегодня в Минске состоялось заседание СМИД ОДКБ. Участие в заседании приняла казахстанская делегация во главе с министром иностранных дел Республики Казахстан Ержаном Казыхановым.