KZinform
В Кокшетау «заминировали» здание строящейся детской поликлиники01.06.2011 12:59Акмолинская область - 1 июня /KZinform/. Анонимный звонок о бомбе в строящейся детское поликлинике в Кокшетау поступил вчера вечером. На мобильный телефон начальника охраны строительной фирмы позвонила неизвестная женщина, сообщившая о взрывном устройстве, заложенном в строящемся здании по адресу ул. М. Горького, 13. Все экстренные службы Кокшетау были приведены в боевую готовность. Район был оцеплен. После обследования здания бомбы обнаружено не было. Оцепление было снято спустя несколько часов.