KZinform
Коммунальщики Казахстана учились экономить тепло12.03.2012 16:22Новости в мире - 12 марта /KZinform/. В Узбекистане состоялся международный тренинг «Энергетический аудит в зданиях», сообщает сегодня пресс-служба «Казцентра ЖКХ».
Специалисты сферы ЖКХ из Азербайджана, Узбекистана и Казахстана учились в Ташкенте повышению энергоэффективности зданий с помощью утепления ограждающих конструкций. От Казахстана в трехдневном семинаре приняли участие сотрудники «Казцентра ЖКХ» Талгат Шарипов и Елдос Абаканов.
Семинар-тренинг организовала и провела компания «INOGATE» при поддержке Европейского Союза (EU) в рамках программы «Инициативы по энергосбережению в зданиях в странах Восточной Европы и Центральной Азии» (ESIB). По окончании курса все участники получили сертификаты международного образца.