Выберите свой регион
05 октября 2022 08:14
Последние новости05 октября

Предыдущие новости

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил призера чемпионата Азии по настольному теннису
Алан Курмангалиев стал первым спортсменом в истории настольного тенниса Казахстана, который завоевал медаль чемпионата Азии.
Спорт
Яхтсмены Туркестанской области Казахстана - чемпионы Республики
11.08
Спортсмены Туркестанской области заняли первое место в общекомандном зачете по количеству медалей. Они завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали в различных категориях яхт.
40 медалей завоевали гребцы Туркестанской области Казахстана
04.08
В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из 12-ти регионов страны. В общекомандном зачёте спортсмены Туркестанской области завоевали первое место.
В столице Казахстана состоится чемпионат Азии по триатлону
18.07
Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из 13 стран. Среди них – сильнейшие триатлонисты из Индии, Китая, Японии, Бахрейна, Тайбэя, Гон-Конга, Таиланда, Кореи, Кыргызстана, Узбекистана, Индии, Макао, Филиппин, Ирана и Казахстана.
В столице Казахстана состоятся финальные бои международного турнира по боксу
04.07
За медали дебютных соревнований боролись 400 спортсменов из 10 стран, таких как Куба, Узбекистан, Индия, Монголия и др. Победители турнира получат право выступить на чемпионате Азии, который ожидается в конце октября начале ноября этого года.
Туркестанские журналисты стали чемпионами на спартакиаде в Караганде
29.06
Участники спартакиады соревновались в пяти видах спорта - казахскому куреси, мини-футболу, волейболу, настольному теннису и бильярду.
Летний сезон скачек открылся в Нур-Султане
09.06
Чемпионат Казахстана по жамбы ату и тенге ілу продлится до 19 июня, среди взрослых - с 3 по 6 июня, молодежный чемпионат - с 9 по 13 июня, юношеский чемпионат - с 15 по 18 июня на ипподроме «Казанат».
У воспитанников ДЮСШ города Байконура состоялся выпускной
22.05
Тренерский состав ДЮСШ - это профессионалы своего дела, которые на протяжении многих лет тренируют и готовят чемпионов.
Завершился Кубок города Байконура по мини-футболу
19.05
Перед началом соревнований была объявлена минута молчания памяти ветеранов байконурского футбола.
В Нур-Султане состоялся чемпионат Азии по каратэ
16.05
На столичном татами в 37 весовых категориях соревновались спортсмены старше 12 лет по видам кумитэ и ката.